台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北北區營業處112年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(契約變更)

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「台北北區營業處112年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(契約變更)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 32,960,059 元(約 3,296 萬),得標廠商為北大瑩工程有限公司。

決標結果
得標廠商北大瑩工程有限公司
決標金額32,960,059 元(約 3,296 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/04
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161270001-1
預算金額
底價金額
總決標金額32,960,059 元(約 3,296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北大瑩工程有限公司公司資料↗ 得標 32,960,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→