台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度配電工程資訊處理作業

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「113年度配電工程資訊處理作業」已於 2024/12/26 決標,決標金額 601,538 元(約 60 萬),得標廠商為聚洋有限公司。

決標結果
得標廠商聚洋有限公司
決標金額601,538 元(約 60 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2024/12/26
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161200042-01
預算金額
底價金額
總決標金額601,538 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚洋有限公司公司資料↗ 得標 601,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→