台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年甲工區人手孔及配電場(室)設備檢點維護工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「113年甲工區人手孔及配電場(室)設備檢點維護工作」已於 2025/02/11 決標,決標金額 491,746 元(約 49 萬),得標廠商為崴騰電力科技有限公司。

決標結果
得標廠商崴騰電力科技有限公司
決標金額491,746 元(約 49 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/02/11
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161200036-1
預算金額
底價金額
總決標金額491,746 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴騰電力科技有限公司公司資料↗ 得標 491,746 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→