台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九期配電饋線自動化設備採購帶安裝第1次契約變更

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「第九期配電饋線自動化設備採購帶安裝第1次契約變更」已於 2025/02/21 決標,決標金額 4,066,239 元(約 407 萬),得標廠商為健格科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商健格科技股份有限公司
決標金額4,066,239 元(約 407 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/21
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161200027-1
預算金額
底價金額4,066,239 元
總決標金額4,066,239 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健格科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,066,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→