台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度樹竹修剪工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「112年度樹竹修剪工作」已於 2023/05/26 決標,決標金額 15,879,892 元(約 1,588 萬),得標廠商為辰樂機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰樂機電工程有限公司
決標金額15,879,892 元(約 1,588 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/26
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161200009
預算金額
底價金額15,879,892 元
總決標金額15,879,892 元(約 1,588 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰樂機電工程有限公司公司資料↗ 得標 15,879,892 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/24 公開招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/18 公開招標公告
  4. 2023/06/01 決標公告 15,879,892 元