台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度甲工區零星配電管路及零星外線綜合工程(結算金額增加)

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「111年度甲工區零星配電管路及零星外線綜合工程(結算金額增加)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 26,253,642 元(約 2,625 萬),得標廠商為北大瑩工程有限公司。

決標結果
得標廠商北大瑩工程有限公司
決標金額26,253,642 元(約 2,625 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/17
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161170007-1
預算金額
底價金額26,253,642 元
總決標金額26,253,642 元(約 2,625 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北大瑩工程有限公司公司資料↗ 得標 26,253,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→