台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高精度節能檢測儀器(超音波流量計)乙組

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「高精度節能檢測儀器(超音波流量計)乙組」已於 2022/10/20 決標,決標金額 404,250 元(約 40 萬),得標廠商為和晉科技有限公司。

決標結果
得標廠商和晉科技有限公司
決標金額404,250 元(約 40 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/20
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161100026
預算金額
底價金額
總決標金額404,250 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和晉科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/25 決標公告 404,250 元