台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社子S/S #1#2MCSG暨興仁S/S #1MTR汰換工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「社子S/S #1#2MCSG暨興仁S/S #1MTR汰換工程(第1次契約變更)」已於 2021/09/24 決標,決標金額 4,654,097 元(約 465 萬),得標廠商為皇群動力工程有限公司。

決標結果
得標廠商皇群動力工程有限公司
決標金額4,654,097 元(約 465 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/09/24
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161070004-1
預算金額
底價金額4,654,097 元
總決標金額4,654,097 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇群動力工程有限公司公司資料↗ 得標 4,654,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→