台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年甲工區配電線路設備維護改善及支援緊急事故搶修工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「111年甲工區配電線路設備維護改善及支援緊急事故搶修工作」已於 2024/06/05 決標,決標金額 619,611 元(約 62 萬),得標廠商為得豐電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商得豐電氣工程股份有限公司
決標金額619,611 元(約 62 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/06/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161000036-1
預算金額
底價金額
總決標金額619,611 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 619,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→