台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度配電工程資訊處理作業

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「111年度配電工程資訊處理作業」已於 2023/01/18 決標,決標金額 100,347 元(約 10 萬),得標廠商為聚洋有限公司。

決標結果
得標廠商聚洋有限公司
決標金額100,347 元(約 10 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額100,347 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/01/18
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161000027-1
預算金額100,347 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額100,347 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚洋有限公司公司資料↗ 得標 100,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→