台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度配電圖資維護繪圖工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「111年度配電圖資維護繪圖工作」已於 2021/11/18 決標,決標金額 3,148,247 元(約 315 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額3,148,247 元(約 315 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/11/18
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1161000026
預算金額
底價金額3,376,296 元
總決標金額3,148,247 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 3,148,247 元
鏈雲股份有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開招標公告
  2. 2021/11/12 公開招標更正公告
  3. 2021/12/20 決標公告 3,148,247 元