台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度樹竹修剪工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「109年度樹竹修剪工作」已於 2020/06/23 決標,決標金額 11,235,000 元(約 1,124 萬),得標廠商為辰樂機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰樂機電工程有限公司
決標金額11,235,000 元(約 1,124 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/23
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1160900011
預算金額
底價金額11,310,457 元
總決標金額11,235,000 元(約 1,124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰樂機電工程有限公司公司資料↗ 得標 11,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開招標公告
  2. 2020/06/17 無法決標公告
  3. 2020/06/18 公開招標公告
  4. 2020/06/29 決標公告 11,235,000 元