台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度配電圖資維護繪圖工作

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「109年度配電圖資維護繪圖工作」已於 2021/02/05 決標,決標金額 104,245 元(約 10 萬),得標廠商為今允有限公司。

決標結果
得標廠商今允有限公司
決標金額104,245 元(約 10 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額104,245 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/20
決標日期2021/02/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1160800032-1
預算金額104,245 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額104,245 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今允有限公司公司資料↗ 得標 104,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→