台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(第1次契約變更)

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「107年甲工區配電管路及零星外線綜合工程(第1次契約變更)」已於 2018/07/05 決標,決標金額 413,107 元(約 41 萬),得標廠商為得豐電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商得豐電氣工程股份有限公司
決標金額413,107 元(約 41 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額413,107 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/09
決標日期2018/07/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1160770001-1
預算金額413,107 元(約 41 萬)
底價金額413,107 元
總決標金額413,107 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 413,107 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→