台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度配電工程資訊處理作業

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「108年度配電工程資訊處理作業」已於 2020/01/08 決標,決標金額 190,608 元(約 19 萬),得標廠商為昭賢有限公司。

決標結果
得標廠商昭賢有限公司
決標金額190,608 元(約 19 萬)
決標日期2020/01/08
預算金額190,608 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2020/01/08
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1160700042-1
預算金額190,608 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額190,608 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭賢有限公司公司資料↗ 得標 190,608 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→