台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年乙工區配電線路設備維護改善及支援緊急事故搶修工作-契約價金變更

台灣電力股份有限公司台北北區營業處辦理「107年乙工區配電線路設備維護改善及支援緊急事故搶修工作-契約價金變更」已於 2020/05/07 決標,決標金額 1,056,977 元(約 106 萬),得標廠商為乙辰電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商乙辰電器工程有限公司
決標金額1,056,977 元(約 106 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額1,056,977 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/07
招標機關台灣電力股份有限公司台北北區營業處
標案編號1160700001-1
預算金額1,056,977 元(約 106 萬)
底價金額1,056,977 元
總決標金額1,056,977 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙辰電器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,056,977 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→