114年度配電電腦圖資維護
台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「114年度配電電腦圖資維護」已於 2024/12/20 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為路得企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司馬祖區營業處 |
| 標案編號 | 1241300018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,411,200 元 |
| 總決標金額 | 1,344,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路得企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,344,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/25 決標公告 1,344,000 元