台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖區營業處東引電廠輸油業務佈放第二道攔油索及海上戒護工作勞務採購案(後續擴充)

台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「馬祖區營業處東引電廠輸油業務佈放第二道攔油索及海上戒護工作勞務採購案(後續擴充)」已於 2023/12/06 決標,決標金額 492,000 元(約 49 萬),得標廠商為路得企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商路得企業社(獨資)
決標金額492,000 元(約 49 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/15
決標日期2023/12/06
招標機關台灣電力股份有限公司馬祖區營業處
標案編號1241200081-1
預算金額
底價金額
總決標金額492,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路得企業社(獨資)公司資料↗ 得標 492,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→