馬祖區營業處西莒電廠輸油業務佈放第二道攔油索及海上戒護工作勞務採購案(後續擴充)
台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「馬祖區營業處西莒電廠輸油業務佈放第二道攔油索及海上戒護工作勞務採購案(後續擴充)」已於 2023/12/06 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為明福海運行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/15 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司馬祖區營業處 |
| 標案編號 | 1241200080-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明福海運行公司資料↗ | 得標 | 996,000 元 |