台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖區營業處西莒電廠1500kW緊供發電機組租賃案(含安裝)(後續擴充)

台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「馬祖區營業處西莒電廠1500kW緊供發電機組租賃案(含安裝)(後續擴充)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 16,200,000 元(約 1,620 萬),得標廠商為烱霖企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商烱霖企業股份有限公司
決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/25
招標機關台灣電力股份有限公司馬祖區營業處
標案編號1241100003-1
預算金額
底價金額16,200,000 元
總決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
烱霖企業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→