台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖區營業處東引、西莒發電廠採購海洋污染防治器材攔油繩(索)

台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「馬祖區營業處東引、西莒發電廠採購海洋污染防治器材攔油繩(索)」已於 2021/03/18 決標,決標金額 488,880 元(約 49 萬),得標廠商為默利有限公司。

決標結果
得標廠商默利有限公司
決標金額488,880 元(約 49 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/22
決標日期2021/03/18
招標機關台灣電力股份有限公司馬祖區營業處
標案編號1241000001
預算金額
底價金額488,880 元
總決標金額488,880 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
默利有限公司公司資料↗ 得標 488,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/22 決標公告 488,880 元