台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖區營業處採購施工設備及修理機具等2項

台灣電力股份有限公司馬祖區營業處辦理「馬祖區營業處採購施工設備及修理機具等2項」已於 2015/08/27 決標,決標金額 353,850 元(約 35 萬),得標廠商為重林有限公司。

決標結果
得標廠商重林有限公司
決標金額353,850 元(約 35 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/27
招標機關台灣電力股份有限公司馬祖區營業處
標案編號1240400007
預算金額
底價金額357,000 元
總決標金額353,850 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
重林有限公司公司資料↗ 得標 353,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/31 決標公告 353,850 元