113年配電設備油漆、噴標誌及彩繪美化勞務工作
台灣電力股份有限公司台北市區營業處辦理「113年配電設備油漆、噴標誌及彩繪美化勞務工作」已於 2024/01/30 決標,決標金額 2,161,061 元(約 216 萬),得標廠商為繪盛整合工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北市區營業處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1021370004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,248,295 元 |
| 總決標金額 | 2,161,061 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繪盛整合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,161,061 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/16 無法決標公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/01/31 決標公告 2,161,061 元