台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動車充電設施電纜線架(Cable tray)示範場建置

台灣電力股份有限公司台北市區營業處辦理「電動車充電設施電纜線架(Cable tray)示範場建置」已於 2021/08/12 決標,決標金額 913,500 元(約 91 萬),得標廠商為岳鼎股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商岳鼎股份有限公司
決標金額913,500 元(約 91 萬)
決標日期2021/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/12
招標機關台灣電力股份有限公司台北市區營業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1021000024
預算金額
底價金額997,500 元
總決標金額913,500 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
岳鼎股份有限公司公司資料↗ 得標 913,500 元
佑易科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/24 決標公告 913,500 元