台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度二次變電所、儲料場及松山服務所保全服務-第二次契約變更

台灣電力股份有限公司台北市區營業處辦理「110年度二次變電所、儲料場及松山服務所保全服務-第二次契約變更」已於 2023/03/02 決標,決標金額 71,499 元(約 7 萬),得標廠商為英華保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商英華保全股份有限公司
決標金額71,499 元(約 7 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額71,499 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司台北市區營業處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1021000007-2
預算金額71,499 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額71,499 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英華保全股份有限公司公司資料↗ 得標 71,499 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→