台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度配電圖資維護繪圖工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「114年度配電圖資維護繪圖工作」已於 2024/12/25 決標,決標金額 2,586,000 元(約 259 萬),得標廠商為西河土木包工業(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商西河土木包工業(獨資)
決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231300020
預算金額
底價金額2,817,350 元
總決標金額2,586,000 元(約 259 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西河土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2024/12/20 無法決標公告
  5. 2024/12/20 公開招標公告
  6. 2024/12/31 決標公告 2,586,000 元