台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「114年度勤務類勞務性工作」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,394,340 元(約 139 萬),得標廠商為葉青企業社。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商葉青企業社
決標金額1,394,340 元(約 139 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/03
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231300018
預算金額
底價金額1,440,987 元
總決標金額1,394,340 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉青企業社公司資料↗ 得標 1,394,340 元
堯乾工程有限公司公司資料↗ 未得標
益和科技有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人金門縣康復之友協會附設美心工作坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/12/05 決標公告 1,394,340 元