台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度材料倉庫勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「114年度材料倉庫勤務類勞務性工作」已於 2024/11/29 決標,決標金額 1,648,920 元(約 165 萬),得標廠商為葉青企業社。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商葉青企業社
決標金額1,648,920 元(約 165 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/29
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231300016
預算金額
底價金額1,663,981 元
總決標金額1,648,920 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉青企業社公司資料↗ 得標 1,648,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/22 無法決標公告
  3. 2024/11/22 公開招標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 1,648,920 元