採購員工工作服壹批
台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「採購員工工作服壹批」已於 2024/12/03 決標,決標金額 465,150 元(約 47 萬),得標廠商為非凡實業社。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司金門區營業處 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1231300014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 465,150 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 非凡實業社公司資料↗ | 得標 | 465,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 決標公告 465,150 元