台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斷路器分析儀設備一台採購

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「斷路器分析儀設備一台採購」已於 2024/10/07 決標,決標金額 1,095,150 元(約 110 萬),得標廠商為信保企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商信保企業有限公司
決標金額1,095,150 元(約 110 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/07
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231300013
預算金額
底價金額1,095,150 元
總決標金額1,095,150 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信保企業有限公司公司資料↗ 得標 1,095,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/09 決標公告 1,095,150 元