台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年配電工程電腦資料鍵置工作後續擴充

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「113年配電工程電腦資料鍵置工作後續擴充」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,026,031 元(約 103 萬),得標廠商為百弘興業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商百弘興業有限公司
決標金額1,026,031 元(約 103 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/01/22
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231200021-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,026,031 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百弘興業有限公司公司資料↗ 得標 1,026,031 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→