台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年樹竹修剪暨礙掃工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「112年樹竹修剪暨礙掃工作」已於 2022/12/22 決標,決標金額 4,659,049 元(約 466 萬),得標廠商為大裕水電工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商大裕水電工程有限公司
決標金額4,659,049 元(約 466 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231100024
預算金額
底價金額4,700,109 元
總決標金額4,659,049 元(約 466 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大裕水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,659,049 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/13 無法決標公告
  3. 2022/12/13 公開招標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 4,659,049 元