台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門區處大禮堂等裝潢及修繕工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「金門區處大禮堂等裝潢及修繕工作」已於 2022/12/02 決標,決標金額 1,977,000 元(約 198 萬),得標廠商為浯興實業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商浯興實業
決標金額1,977,000 元(約 198 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/02
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231100021
預算金額
底價金額2,351,914 元
總決標金額1,977,000 元(約 198 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浯興實業公司資料↗ 得標 1,977,000 元
阿木室內裝璜設計公司資料↗ 未得標
正暘有限公司公司資料↗ 未得標
天成巧匠工程有限公司公司資料↗ 未得標
十全土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開招標公告
  2. 2022/12/05 決標公告 1,977,000 元