台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4.5噸柴油堆高機1台

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「4.5噸柴油堆高機1台」已於 2022/10/25 決標,決標金額 837,000 元(約 84 萬),得標廠商為長揚國際行銷股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商長揚國際行銷股份有限公司
決標金額837,000 元(約 84 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/25
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231100017
預算金額
底價金額
總決標金額837,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/27 決標公告 837,000 元