台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度智慧電網金門展示場解說接待員勞務工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「111年度智慧電網金門展示場解說接待員勞務工作」已於 2021/11/25 決標,決標金額 509,908 元(約 51 萬),得標廠商為台灣資料科學股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商台灣資料科學股份有限公司
決標金額509,908 元(約 51 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/25
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1231000015
預算金額
底價金額568,812 元
總決標金額509,908 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣資料科學股份有限公司公司資料↗ 得標 509,908 元
旺財企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/30 決標公告 509,908 元
  3. 2021/12/24 更正決標公告