110年度智慧電網金門展示場解說接待員勞務工作
台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「110年度智慧電網金門展示場解說接待員勞務工作」已於 2021/01/14 決標,決標金額 479,000 元(約 48 萬),得標廠商為台灣資料科學股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2021/01/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司金門區營業處 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1231000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,229 元 |
| 總決標金額 | 479,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣資料科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,000 元 |
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 想享整合顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/18 決標公告 479,000 元