台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門區營業處109年全工區配電外線工程第一次契約變更

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「金門區營業處109年全工區配電外線工程第一次契約變更」已於 2021/01/22 決標,決標金額 2,854,019 元(約 285 萬),得標廠商為泰利達工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商泰利達工程有限公司
決標金額2,854,019 元(約 285 萬)
決標日期2021/01/22
預算金額2,874,048 元(約 287 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/01/22
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1230971101-1
預算金額2,874,048 元(約 287 萬)
底價金額2,874,048 元
總決標金額2,854,019 元(約 285 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰利達工程有限公司公司資料↗ 得標 2,854,019 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→