台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年配電設備油漆及美化工作

台灣電力股份有限公司金門區營業處辦理「104年配電設備油漆及美化工作」已於 2015/07/02 決標,決標金額 1,062,750 元(約 106 萬),得標廠商為秉厚企業有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商秉厚企業有限公司金門分公司
決標金額1,062,750 元(約 106 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/02
招標機關台灣電力股份有限公司金門區營業處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1230400009
預算金額
底價金額1,090,992 元
總決標金額1,062,750 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉厚企業有限公司金門分公司公司資料↗ 得標 1,062,750 元
台証工程有限公司公司資料↗ 未得標
武聖雲長工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/06/16 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 1,062,750 元