台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年清潔、勤務勞務性工作第二次契約變更

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「113年清潔、勤務勞務性工作第二次契約變更」已於 2025/01/24 決標,決標金額 649,448 元(約 65 萬),得標廠商為意興企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商意興企業行(獨資)
決標金額649,448 元(約 65 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/01/24
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1141200025-2
預算金額
底價金額
總決標金額649,448 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意興企業行(獨資)公司資料↗ 得標 649,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→