台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澎湖區處員工工作服

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「112年度澎湖區處員工工作服」已於 2023/10/16 決標,決標金額 417,010 元(約 42 萬),得標廠商為祥皓有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商祥皓有限公司
決標金額417,010 元(約 42 萬)
決標日期2023/10/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/10/16
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1141200016
預算金額
底價金額
總決標金額417,010 元(約 42 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥皓有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元
非凡實業社公司資料↗ 得標 259,510 元
天韻實業有限公司公司資料↗ 未得標
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/14 決標公告 417,010 元