台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度低壓電表用塑膠箱體及固定板等材料採購案

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「112年度低壓電表用塑膠箱體及固定板等材料採購案」已於 2023/04/14 決標,決標金額 1,644,479 元(約 164 萬),得標廠商為聯丞股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商聯丞股份有限公司
決標金額1,644,479 元(約 164 萬)
決標日期2023/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/04/14
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1141200001
預算金額
底價金額1,647,450 元
總決標金額1,644,479 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯丞股份有限公司公司資料↗ 得標 1,644,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開招標公告
  2. 2023/03/06 無法決標公告
  3. 2023/03/08 公開招標公告
  4. 2023/03/16 無法決標公告
  5. 2023/03/20 公開招標公告
  6. 2023/03/28 無法決標公告
  7. 2023/04/07 公開招標公告
  8. 2023/04/18 決標公告 1,644,479 元