台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美涼亭增建工程

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「七美涼亭增建工程」已於 2020/12/16 決標,決標金額 1,628,792 元(約 163 萬),得標廠商為自成營造有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商自成營造有限公司
決標金額1,628,792 元(約 163 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1141070003
預算金額
底價金額1,628,792 元
總決標金額1,628,792 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自成營造有限公司公司資料↗ 得標 1,628,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開招標公告
  2. 2020/11/27 公開招標更正公告
  3. 2020/12/10 無法決標公告
  4. 2020/12/11 公開招標公告
  5. 2020/12/18 決標公告 1,628,792 元
  6. 2021/06/29 更正決標公告