台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電新村5號備勤房屋整修工作

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「台電新村5號備勤房屋整修工作」已於 2021/09/14 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為富山土木包工業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商富山土木包工業
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1141000005
預算金額
底價金額552,122 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富山土木包工業公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/26 無法決標公告
  3. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/02 無法決標公告
  5. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2021/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2021/09/27 決標公告 552,000 元