台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度澎湖區處員工工作服1批

台灣電力股份有限公司澎湖區營業處辦理「105年度澎湖區處員工工作服1批」已於 2016/10/18 決標,決標金額 439,278 元(約 44 萬),得標廠商為安帛企業社(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商安帛企業社(獨資)
決標金額439,278 元(約 44 萬)
決標日期2016/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/24
決標日期2016/10/18
招標機關台灣電力股份有限公司澎湖區營業處
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號1140500011
預算金額
底價金額
總決標金額439,278 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 314,664 元
祥皓有限公司公司資料↗ 得標 124,614 元
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/24 決標公告 439,278 元