台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭區營業處115年甲工區零星配電管路及零星外線綜合工程 (第三次契約變更-新增項目)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜蘭區營業處115年甲工區零星配電管路及零星外線綜合工程 (第三次契約變更-新增項目)」已於 2026/04/01 決標,決標金額 5,137,215 元(約 514 萬),得標廠商為國盛電氣工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國盛電氣工程有限公司
決標金額5,137,215 元(約 514 萬)
決標日期2026/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/04/01
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131570003-3
預算金額
底價金額5,137,215 元
總決標金額5,137,215 元(約 514 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國盛電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 5,137,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→