台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜擴304-冬山鄉美和路(育英路向南至永美路間)桿線下地管路工程 (第五次契約變更-新增項目)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜擴304-冬山鄉美和路(育英路向南至永美路間)桿線下地管路工程 (第五次契約變更-新增項目)」已於 2025/11/10 決標,決標金額 509,735 元(約 51 萬),得標廠商為瑞峰電力有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商瑞峰電力有限公司
決標金額509,735 元(約 51 萬)
決標日期2025/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/11/10
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131370011-5
預算金額
底價金額509,735 元
總決標金額509,735 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞峰電力有限公司公司資料↗ 得標 509,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→