台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜供003-宜蘭縣蘇澳鎮慶安段自辦市地重劃區(工區1)管路預埋工程契約變更

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜供003-宜蘭縣蘇澳鎮慶安段自辦市地重劃區(工區1)管路預埋工程契約變更」已於 2026/07/15 決標,決標金額 4,004,270 元(約 400 萬),得標廠商為瑞峰電力有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商瑞峰電力有限公司
決標金額4,004,270 元(約 400 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額4,004,270 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/15
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131370008-4
預算金額4,004,270 元(約 400 萬)
底價金額4,004,270 元
總決標金額4,004,270 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞峰電力有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→