台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜供006-宜蘭縣蘇澳鎮慶安段自辦市地重劃區(工區4)管路預埋工程(第二次契約變更-新增項目)

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「宜供006-宜蘭縣蘇澳鎮慶安段自辦市地重劃區(工區4)管路預埋工程(第二次契約變更-新增項目)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為磊庭營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商磊庭營造股份有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131270003-2
預算金額
底價金額939,449 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊庭營造股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→