台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年低壓用戶用電裝置定期檢驗勞務性工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「113年低壓用戶用電裝置定期檢驗勞務性工作」已於 2023/11/22 決標,決標金額 7,623,000 元(約 762 萬),得標廠商為昇濬機電技術顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昇濬機電技術顧問有限公司
決標金額7,623,000 元(約 762 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131200021
預算金額
底價金額7,628,550 元
總決標金額7,623,000 元(約 762 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇濬機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,623,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/15 公開招標公告
  4. 2023/11/23 決標公告 7,623,000 元