台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作

台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處辦理「113年度材料倉庫器材裝卸搬運等什項工作」已於 2023/11/17 決標,決標金額 3,043,371 元(約 304 萬),得標廠商為禮森企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商禮森企業有限公司
決標金額3,043,371 元(約 304 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/17
招標機關台灣電力股份有限公司宜蘭區營業處
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131200020
預算金額
底價金額3,248,980 元
總決標金額3,043,371 元(約 304 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禮森企業有限公司公司資料↗ 得標 3,043,371 元
臺灣墨玉咖啡股份有限公司公司資料↗ 未得標
伍仁實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 公開招標公告
  4. 2023/11/21 決標公告 3,043,371 元